Как продлить разрешение на работу

Как продлить разрешение на работуДля получения разрешения на осуществлении работы в нашей стране, гражданам других государств необходимо обратится в органы миграционной службы. Срок полученного разрешения действует пока действует право иностранца проживать в нашей стране. Само собой, указанный срок может быть продлен по решению всю той же миграционной службы.

Важно отметить что далеко не все иностранные граждане, которые уже получили разрешение на работу знают о том как можно его продлить и вообще, о том что является условием продления. Тут в первую очередь нужно сказать про поведение человека за время нахождения в стране, оно должно быть безукоризненным, то есть никаких правонарушений и вообще никак проступков и нарушений закона. В том случае если нарушения были, то вероятность продления срока разрешения сильно снижается.

Чтобы продлить разрешение на работу нужно подать заявление со всеми соответствующими документами в придачу. Причем подавать надо за 15-ть дней до окончания действующего разрешения. Что касается "соответствующих" документов то это трудовой договор заключенный с работодателем, информация о той деятельности, которая осуществляется по договору с работодателем, разрешения на работу, временная регистрация и медицинская справка.

Дата размещения: 3-08-2014, 19:45
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.