Как вернуть деньги украденные с пластиковой карточки

Как вернуть деньги украденные с пластиковой карточкиНаверное все владельцы которым требуется katsaylidi.ru пластиковых карт знают, что при их потере нужно сразу обращаться в банк с требованием их блокировки. При этом не все торопятся это сделать в срок, кстати, обратится нужно не позже чем через сутки после утери карточки.

И тут нужно заметить, что своевременное обращение не только обезопасит от кражи денег, но и станет залогом того что они вернутся даже в случае пропажи со счета. Возврат в таком случае гарантирует банк. Само собой, не все банки горят желанием возмещать потери от мошенников, но все же им это приходится делать. Хотя они всегда ищут повод отказать своим клиентам.

Но если сумма пропавшая со счета не очень велика и если клиент находится в категории VIP, то возврат средств проходит без особых издержек и конечно же без судебных разбирательств. В таких случаях банку выгоднее возместить ущерб пострадавшему за свой счет, чем тратится на суды или терять серьезного клиента.

В том случае если деньги ушли еще до обращения в банк, причем, ушли в первые же сутки после утери, то вернуть деньги можно только с помощью специалиста, имеется ввиду человека с юридическим образованием и что важно, только в том случае если есть железные доказательства собственной непричастности к снятию средств или доказательства снятия средств злоумышленниками.

Дата размещения: 21-11-2014, 00:40
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.