Подводные камни долевого строительства

Подводные камни долевого строительстваДолевое строительство это очень интересный способ приобретения жилья, интересный в первую очередь тем, что он позволяет серьезно сэкономить, но при этом является весьма рискованным по целому ряду причин.

Самая главная проблема в случае с долевым строительством это недостроенные дома. Дело в том что очень часто, даже при идеально оформленных документах и при супер юридически грамотном подходе к заключению договора долевого строительства случается так, что строительство останавливается, причем, в некоторых случаях останавливается даже не начавшись.

Именно поэтому перед тем как заключать договор необходимо самолично убедиться в том что дом строится полным ходом. Также нужно навести справки о застройщике, если это солидная компания, которая уже построила много домов, в том числе и по долевому строительству, то ей можно доверять.

Подписывать документ без тщательного анализа ни в коем случае нельзя. Будет неплохо привлечь к этому опытного юриста, который разбирается в таких делах, тут как говорится «береженого бог бережет».

Но самое важное это не имидж компании и даже не то что написано в договоре долевого строительства, а то, есть ли возможность производить выплаты по этому договору, то есть, есть ли деньги на все это дело. Если с этим вопросом еще не решено, то лезть в долевое строительство явно не нужно. А если вам требуется plasmaonline.ru рекомендую оформить эту усоугу здесь plasmaonline.ru

Дата размещения: 14-12-2014, 03:44
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.