Как рассчитать зарплату военнослужащего

Как рассчитать зарплату военнослужащегоМногие сейчас думают, о том чтобы пойти служить по контракту и конечно же, пытаются самостоятельно подсчитать какая у них будет зарплата. В данном случае надо сказать, что это вряд ли получиться, так как подсчитать точную сумму без необходимых знаний просто невозможно.

Тут все дело в том, что зарплата военнослужащего зависит от очень многих факторов, впрочем, как и в большинстве случаев, в случае с любой обычной работой на гражданке. Еще сложнее дело обстоит в случае с www.biznet.ru, кстати, форму о франшизах и франчайзинге находится по адресу biznet.ru, там можно многое узнать про бизнес и подчерпнуть идеи профессионалов.

Начать надо с того что у военнослужащих не зарплата а денежное довольствие, именно так именуются ежемесячные выплаты военнослужащим. Что касается расчета суммы денежного довольствия, то он осуществляется на основании Федерального законе от седьмого ноября одиннадцатого года. Также расчет производится и на основании Постановления Правительства Российской Федерации.

Для того чтобы рассчитать примерную сумму, которая будет выдаваться военнослужащему необходимо знать следующие сведения об этом военнослужащем:
• должность;
• звание;
• выслуга лет;
• условия несения воинской службы;
• классная квалификация.

При этом надо заметить, что зная звание и должность можно рассчитать оклад денежного довольствия, а что касается остальной информации, то она дает возможность рассчитать дополнительные выплаты, которые составляют существенную часть конечной суммы денежного довольствия.

Самая, так скажем, примитивная добавка это надбавка за выслугу лет, она выплачивается, начиная с двух лет службы. Чем больше служит военнослужащий тем больше надбавка. Определяется она в процентном отношении к тому окладу, который получает военнослужащий на момент расчета надбавки.

Дата размещения: 10-02-2015, 21:43
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.