Зачем нужна выписка из ЕГРЮЛ

Зачем нужна выписка из ЕГРЮЛКаждый предприниматель сталкивался с таким документом, как выписка из ЕГРЮЛ, она требуется во многих случаях, например при участии в тендерах, при совершении сделок связанных с недвижимостью, при участии на торгах, при открытии счета в банке, а также при заверении документов у нотариуса. Можно сказать, что выписка из ЕГРЮЛ это «базовый» документ любого предпринимателя. Но при этом многие из бизнесменов даже и не представляют, что за документ они носят в своих портфелях.

Начать тут надо именно с получения этой выписки. Если вам нужна vashkonsul.com, то в таком случае вам необходимо обратиться в юридическую фирму «Ваш Консультант», найти которую можно по адресу vashkonsul.com. Специалисты указанной фирмы готовы предоставить помощь в получении выписки из ЕГРЮЛ. Причем, что тут надо отметить особо речь идет о срочном получении, а это экономия времени. Кстати, и по деньгам они берут сравнительно немного.

Кстати, выписка из ЕГРЮЛ это официальный документ, который выдается налоговым органом, в нем содержится много разных данных о частном предпринимателе, а если она выдается юридическому лицу, то об этом юридическом лице.

В ЕГРЮЛ указывается название организации, причем, фирменное, ФИО предпринимателя, его пол, дата рождения, гражданство и место рождения. Если речь идет об организации, то указывается способ ее образования. В документе указывается адрес организации и место жительства индивидуального предпринимателя, контактный телефон. Выписка из ЕГРЮЛ содержит сведения и о лицензии, а также о правопреемстве, виде экономической деятельности, об учредителях, о филиалах и о многом другом. В этом документе без преувеличения собрана вся важная информация о предпринимателе и юридическом лице. Именно поэтому при совершении самых разных действий можно использовать эту выписку, она является чем-то вроде палочки выручалочки заменяя кучу документов.

Информация, указанная в выписке является общедоступной, абсолютно любой гражданин, заплатив государственную пошлину, имеет право на получение выписки об индивидуальном предпринимателе и юридическом лице. Хотя тут нельзя не отметить, что сведения касающиеся счетов организации и личных данных ее руководителя в данном случае никто требовать не вправе. И еще, сведения из ЕГРЮЛ получают не только в форме выписки, но и в форме самой простой справки и в виде копии документа. Другими словами, если требуется какая-то конкретная информация необязательно получать выписку, можно получить копию документа.

Дата размещения: 13-07-2015, 10:08
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.