Логистика и консалтинг в Китае

Логистика и консалтинг в Китае В последнее время, можно сказать в последние десять лет очень многие бизнесмены и надо заметить весьма крупные компании смотрят в сторону Поднебесной. Это неудивительно, ведь в настоявшее время именно Китай является мировым лидером по росту производства, а если учесть благоприятные условия, созданные для бизнеса в этой стране, а также менталитет местного населения, то вполне можно сказать, что именно Китай является наиболее приемлемым вариантом в случае с внешнеэкономической деятельностью. Например в случае с заказом чего-либо из заграницы. Именно поэтому такие компании как «NS TRADE» в ближайшее время уж точно не останутся без работы. Кстати, что касается конкретно «NS TRADE», то найти ее можно по адресу moscow.nstrade.ru, там же, на их сайте, можно получить всю необходимую информацию. Надо заметить, что компания «NS TRADE» уже давно работает в сфере логистики и консалтинга в Китае, поэтому обратившись к ним, можно расслабиться и смотреть, как работают профессионалы.

Тут надо заметить, что неопытность в случае с внешнеэкономической деятельностью может стать причиной очень больших проблем. Прежде чем заключать сделку всегда надо совершать ряд элементарных действий, совершить которые иногда бывает совсем непросто. Вот, к примеру, перед тем как заключать договор с фабрикой, надо сначала произвести документальную проверку этой фабрики, может, ее и нет вовсе, все-таки другая страна, а иначе как это сделать, если не с помощью специалистов. Фирмы, осуществляющие помощь в данном деле готовы не просто проверить существование компании, но и осмотреть производство на месте, выделив для этого своего сотрудника. В частности ранее упомянутая компания «NS TRADE» выделяет сотрудника, который не только проверяет фабрики, но и ведет переговоры с поставщиками, естественно в качестве представителя от лица заказчика. В переговоры входит переписка, общение по телефону и даже общение вживую, при необходимости согласования условий производства, а также сроков и цены. Если взяться за выполнение всех вышеперечисленных задач, то можно и за месяц не управиться, если вообще управится, потому как Китай не Россия, там и язык другой, и много всего не так как у нас, да и опыт в таких делах нужен обязательно, куда же без него.

В заключении стоит заметить, что лучше заплатить, кстати говоря, немного, специалистам которые все сделают быстро и без помарок, чем браться за дело самостоятельно, не зная не специфики не правил ведения внешнеэкономической деятельности.

Дата размещения: 13-08-2015, 20:14
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.