Сколько придется потрать при регистрации фирмы

Сколько придется потрать при регистрации фирмыИтак, вы решили зарегистрировать свою фирму. Прежде чем приступать к делу, вам надо понять, регистрация фирмы это довольно-таки непростое дело. Именно поэтому многие начинающие бизнесмены не занимаются регистрацией самостоятельно. Сейчас есть немало контор, которые специализируются на решеним данной задачи. Среди наиболее успешных можно выделить Деловой центр «Динека», у них всегда много клиентов, причем это не только начинающие, но и весьма солидные бизнесмены и компании. Указать надо и на, что они занимаются далеко не только регистрацией фирм, популярностью пользуется и их бизнес справка, которая являет собой структурированный отчет оценивающий компанию и вообще, любой бизнес.

За что придется платить в любом случае



Вне зависимости от того, будет ли фирма регистрироваться специалистами «Динека» или какой-то другой специализированной компании или будет ли она регистрироваться самостоятельно, по ходу дела придется потратиться. Сумма небольшая.

Прежде всего, тут нужно упомянуть о Государственной пошлине. Конкретную сумму назвать трудно, она постоянно меняется, на сегодняшний день это где-то четыре тысячи рублей. Надо заметить, что уплата Госпошлины обязательна.

Следующая статья расходов касается открытия счета в банке, что также обязательно. Средняя комиссия равна где-то пяти тысячам рублей, тут многое зависит от банка.

Кроме того, придется раскошелиться и на печать. Она обойдется где-то в одну или две тысячи рублей. При желании можно найти специалистов, которые сделают печать за пятьсот рублей.

Необязательные траты



К необязательным затратам можно отнести вознаграждение специалистам, которые приняли на себя обязанность по регистрации фирмы под ключ. Речь идет о регистрации от начала до конца. Как уже говорилось выше, реализовать регистрацию можно и самостоятельно, но при этом не стоит думать, что это дело, как у нас говорят, «проще пареной репы», иной раз получается так, что новички не могут зарегистрировать свою фирму месяцами. Что касается суммы, то здесь очень большой разброс, на цену услуги влияет много факторов, начиная с профессионализма сотрудников компании и ее известности и заканчивая типом регистрируемой фирмы.

Само собой, отдавать регистрацию фирмы полностью в руки спецов совсем необязательно, можно обойтись только подготовкой документов. Кстати, что касается документов, то их подготовка, как раз таки и является самым сложным этапом. Любая ошибка, даже самая незначительная, а в документах, между прочим, не бывает незначительных ошибок, в любом случае станет причиной отказа в регистрации. Так вот, лучше всего не скупиться и заплатить людям, которые знают толк в этом деле, к тому же эта услуга чаще всего включает и консультацию. Что касается конкретной стоимости услуги, то обойдется она где-то в пять тысяч рублей.

Регистрацию фирмы можно назвать очень важным шагом, который является лишь началом длинного забега к успеху. Поэтому прежде чем что-то предпринимать, сначала надо все хорошенько обдумать.

Дата размещения: 1-12-2015, 10:43
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.