Кредит на открытие малого бизнеса с нуля сбербанк - документы

Кредит на открытие малого бизнеса с нуля сбербанк - документыЧасто люди которым требуется центр бухгалтерского обслуживания задаются вопросом, почему время получения кредита длится долго, а их заявка не проходит дальше на рассмотрение главного сотрудника в банке. Это чаще всего происходит из-за того, что человек просивший кредит подал не все документы или не так оформил заявление. Поэтому необходимо знать главные правила при подаче документации и придерживаться их, и тогда кредит выдадут в ближайшее время и без раздумий.

  1. Необходимо назначить человека, который будет вести переговоры с банком, это может быть финансист или бухгалтер, он и поможет составить комплект необходимых документов для подачи в банк, чтобы получить кредит на бизнес. И нужно поставить это дело у себя на первый план.

  2. Нужно привлечь к делу папку скоросшиватель, и в неё вместить все важные документы, чтобы они не утерялись. Раскладывать необходимо обязательно по темам, и тогда в банке ничто не утеряется.

  3. Пакет документов после окончательного сбора всех экземпляров необходимо сшить и на обратной стороне папки будет печать бизнеса и подпись генерального директора. И обязательно написать, что копия верна.

  4. И вот какие документы должны по закону кредита быть в сшитой папке:

    ✔ главное, это ходатайство, сама заявка на подачу кредита, где сказано, на какую сумму, на какой период времени, и для какого дела, человеку нужен кредит.

    ✔ прибавить к оригиналам, ещё и копии важной документации, и бумаги, которые подтверждают все главные полномочия главного директора и бухгалтера. Приложить так же обязательно копии паспортов.

    ✔ в папку так же следует добавить отчет о прибыли человека, который просит о кредите, и убытки за последнее время.

    ✔ декларации.

    ✔ Если есть, какая либо задолженность у предприятия, то добавить справку об этом.

    ✔ справки за 12 месяцев до получения кредита об оборотах по счетам.

    ✔ Лист, на котором будет описано в вкратце, что за бизнес, на который потребовались деньги. Что было до этого, какие контракты были уже удачно подписаны. Как планируете потратить деньги, которые идут на бизнес, но не известно в каком направлении, и как будет возвращен долг банку.

    ✔ Копии всех уже произведенных договоров с различными предпринимателями и покупателями, договора про аренду помещения. Необходимо проследить, чтобы все документы имели срок действия, какой нужен. И не смог истечь пока дело будет на рассмотрении в банке.

    ✔ документация о залоге.


Дата размещения: 19-05-2016, 19:18
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.