Как пишется автобиография в военкомате

Как пишется автобиография в военкомате В этой статье мы постараемся объяснить вам, как именно надо писать автобиографию в военкомате, представим наглядный пример.

Итак, для начала необходимо указать ваши инициалы, а именно написать « Я, Пупкин Дмитрий Сергеевич, родился 03,03, 1993 г, в городе Волгограде, Волгоградской области». Потом вам нужно указать сведения о вашей семье, а именно о родителях, братьях и сестрах. Тут все то же самое, ну например «Отец: Сергей Петрович Пупкин, родился 04.04.1964 г, уроженец города Волгограда. Проживает по адресу: г Волгоград, ул Пушкина д. 4, кв. 4. Образование средне специальное. Работает сантехником в компании «Пагост», в таком же духе надо написать и об остальных. То есть, надо обозначить их инициалы, дату рождения, место проживания и то, чем они занимаются на данный момент. Если, например, брат учится в школе, необходимо написать, что он обучается в общеобразовательной школе и указать ее номер.

Далее нужно приступить к описанию своей жизни, начиная с поступления в школу, В таком-то году я пошел в такую-то школу, которую закончил в таком году. За период обучения принимал участие в таких-то олимпиадах, далее надо перечислить эти олимпиады в столбик и напротив каждой написать результат.

В том случае если вы занимались спортом, это также надо указать в автобиографии. Тут все то же самое как и в случае с обучением, сначала опишите суть, то есть, обозначьте факт того что вы занимались каким-то спортом и после обозначьте достижения. В том случае если имели место травмы это также нужно указать, причем в подробностях.

В автобиографии обязательно нужно указать факт получения водительского удостоверения, конечно, если такой факт имеет место быть. Необходимо указать категорию прав, а также время их получения.

Разумеется, после все что касается обучения в техникуме или в институте в зависимости от того где вы учились.

В завершении необходимо написать характеристику о себе, а именно обозначить психологический портрет. Например: «Могу дополнить, что я неконфликтен, легко адаптируюсь к новой обстановке, положительно характеризуются по месту обучения».

Дата размещения: 28-08-2016, 09:28
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.