Как быстро погасить кредитную карту

Как быстро погасить кредитную картуВ наше время никого не удивишь наличием кредитов и кредитной карточки, это обычное дело. Но когда лимит исчерпывается и возникает необходимость возвращать займ, начинается настоящая головная боль. Как же в короткий срок погасит кредитку?

Самым простым решением является регулярное пополнение карты на сумму минимального платежа. Каждый банк предоставляет вместе с договором и график погашения. Если карта выдавалась на 3 года, то каждый месяц в течении этого времени необходимо исправно вносить нужную сумму. Только таким способом вам придется платить весь период, что не очень удобно и довольно долго. Еще график не предусматривает повторное снятие наличных.

Чтобы быстрее закрыть кредит нужно к этому вопросу подходить по-другому. Что же делать, если дальше пользоваться картой не планируете? Первое, что нужно сделать, это узнать сумму долга на нынешний момент. Далее нужно уточнить, сколько % зачисляется на остаток долга ежемесячно. По этим составляющим можно вычислить на сколько рублей пополнять карту каждый месяц, чтобы при этом долг уменьшался на значительную сумму. За какой срок и по сколько вы будете вносить зависит от вас. Практика показывает, что нужно минимум двойной размер от графика платежей на погашение выделять. Не забудьте периодически узнавать у банка остаток долга.

Есть еще один момент, который увеличивает задолженность – это дополнительные услуги, которые подключены к кредитке. Узнайте, сколько стоит услуга смс-оповещения и плату за обслуживание. Если наличие данных услуг для вас нецелесообразно, то отключите их.

После того, как внесена вся необходимая сумма, необходимо обязательно лично подойти к банку и закрыть кредитную карту. Далее попросите у сотрудников выдать вам справку об отсутствие долга по этой карте. Если забудете это сделать, не заметите, как останетесь должником у банка. Делается это просто, с счета карты могут снять комиссию за обслуживание карты либо счета и в дальнейшем считать это долгом и начислять пени на эту сумму. Поэтому, не только нужно вовремя закрыть карту, но и сделать это правильно.

А если вам требуется качественный хостинг, в таком случае рекомендую вам воспользоваться услугами компании Дельтахост на сайте компании вы можете ознакомиться с тарифами.

Дата размещения: 12-10-2016, 21:56
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.