Бухгалтерское сопровождение ИП в Санкт-Петербурге

Бухгалтерское сопровождение ИП в Санкт-ПетербургеЮридические услуги в формате аутсорсинга использует большинство индивидуальных предпринимателей, которые не располагают ресурсами для найма квалифицированных специалистов и не могут загрузить их должным объемом работы. Это же касается бухгалтерского сопровождения, которое может быть передано профильной компании. Передача бухгалтерии на аутсорсинг имеет ряд важных преимуществ, а иногда и недостатков. Поговорим о них подробнее.

Бухгалтерское сопровождение ИП: преимущества



Услуги предполагают составление нулевой отчетности (по общей или упрощенной схеме налогообложения), составление отчетности по ОРН, при ведении хозяйственной деятельности по УСН, консультации и так далее.

К преимуществам аутсорсинга стоит отнести:

  1. Выгодные цены на бухгалтерское обслуживание ИП;

  2. Экономия на найме специалиста или формировании отдела;

  3. Гарантия стабильной, ответственной и качественной работы;

  4. Исключение вероятности ошибок в документации;

  5. Постоянный контакт с руководством и представителями компании.


Главное – выбрать авторитетную компанию, которая сможет гарантировать высокое качество услуг и возьмет на себя ответственность за вашу бухгалтерию. В отличие от собственного бухгалтера вашей компании партнер не может заболеть, уйти в отпуск или не успеть подготовить отчетность – сила аутсорсинга в его надежности. Стоимость бухгалтерских услуг для ИП фиксирована, но почти всегда рассчитывается индивидуально. Здесь важно учитывать объем работ и формат обслуживания.

Недостатки бухгалтерского сопровождения ИП



Минусы почти всегда связаны с неправильным выбором компании, которой индивидуальные предприниматели передают на аутсорсинг свою бухгалтерию. Именно поэтому стоит отнестись с максимальным вниманием к изучению предложений от потенциальных партнеров. Старайтесь доверять компаниям с хорошей репутацией. При этом очевидно нежелание предпринимателей сотрудничать с большими, "неповоротливыми" корпорациями. Отличное решение - уютная и надежная компания с индивидуальным подходом.

Яркий пример - "Российская Бухгалтерская Компания". Ее преимущество,как предоставляющей услуги по бухгалтерскому сопровождению ИП компании - это сочетание выгодных цен, индивидуального подхода и удобного формата работы. Специалисты будут оставаться на связи в течение всего рабочего дня и при необходимости смогут провести переговоры с вашими клиентами, предоставив интересующую их информацию.

Дата размещения: 28-12-2016, 13:59
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.