Как выполнить электронную запись ребенка в детский сад

Как выполнить электронную запись ребенка в детский садВ последнее время наблюдаются серьезные подвижки в плане внедрения интернета, касается это и оформления детей в детский сад. В настоящее время есть возможность для подачи заявления в детский сад в онлайн режиме.

Электронная запись в садик не отличается особыми сложностями, чтобы записаться в очередь, таким образом, не нужно быть продвинутым пользователем интернета и вообще досконально знать компьютер, тут все куда проще. Правда, тут все же стоит заметить, что такая возможность в настоящий момент есть далеко не у всех, а только у жителей больших городов страны. Ниже мы рассказали о том, как осуществить электронную запись в детский сад.

Для начала необходимо войти на сайт, где ведется запись в детский сад. Что касается адреса, то тут все зависит от того в каком именно городе вы живете. Узнать адрес можно также посредством сети интернет. Кстати, на портале в любом случае будет вся важная информация. Ну а, вообще, зайдя на него вам надо нажать кнопку «оформить».

Потом надо заняться введением данных ребенка. Разумеется, вся вводимая информация должна быть достоверной. Там надо указать не только дату рождения малыша, но и год, в котором вы хотите отдать его в детский сад. Также вам надо будет указать номер и серию свидетельства о рождении ребенка.

После введения вышеназванных данных система выдаст варианты образовательных учреждений, в которые можно оформить ребенка. Конечно, мы имеем в виду именно детские сады. Надо выбрать что-то одно просто кликнув по варианту.

На следующем этапе вам надо ввести всю информацию, о тех льготах, которые предоставляются ребенку, как, что касается поступления в садик, так и что касается оплаты. Кстати, о льготах мы уже вам рассказали в одной из предыдущих статей. В том случае если льготы вам не предоставляются, пропустите этот этап и перейдите к следующему, а именно введите свои данные.

Надо указать степень родства с оформляемым в детский сад ребенком, указать свои инициалы, дату рождения и адрес прописки. Также надо будет указать свою электронную почту. В завершении останется нажать кнопку отправить. После это ребенок автоматически становится в очередь в выбранный вами детский сад.

Дата размещения: 2-01-2017, 12:09
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.