Как оформить кредит на строительство дома в Сбербанке

Как оформить кредит на строительство дома в Сбербанке В этой статье мы расскажем о кредите, который можно взять в Сбербанке под строительство загородного дома. Кстати, да, этот банк выдает и такие кредиты, причем получить его не так сложно, как кажется. И еще, коль уж на то пошло, упомянем, что если вы хотите рассчитать кредит на строительство дома в Сбербанке, вам определенно надо посетить сайт, расположенный по адресу sbleaks.ru. Там есть подробная статья на эту тему.

Итак, начнем с преимуществ, а их немало. Прежде всего, это процентная ставка, она более чем привлекательная. Указать надо и на отсутствие комиссий, а также на льготные условия, предоставляемые молодым семьям. Ну а вообще полюсов довольно много, начиная с индивидуального подхода к каждому клиенту и заканчивая специальными условиями, действующими по отношению к тем клиентам, которые получают заработную плату на счет в Сбербанке.

Что касается условий, то тут все просто. Минимальная сумма, что может быть взята под строительство, равна 300 тысячам рублей, с максимальной суммой несколько сложнее, если интересует, советуем посетить официальный сайт банка. По срокам тут все очень даже неплохо, оформить можно на 30 лет, а вот первоначальный взнос довольно большой, не меньше 25% от суммы кредита, это довольно много.

Ну и конечно, говоря о кредите, нельзя не упомянуть про обеспечение. Так вот, в данном случае в качестве обеспечения может быть использовано кредитуемое или другое жилое помещение. Кроме того, нужно привлечь поручителей.

По документам все просто. Надо написать соответствующее заявление. Кроме того, нужно предъявить паспорт и документы, которые являются подтверждением финансового состояния и занятость. Речь идет о справке с рабочего места. Ну и конечно, нужны документы по залогу, который будет предоставлен, как обеспечение по кредиту. Уже после одобрения кредита надо будет предоставить подтверждение выплаты первоначального взноса.

Молодой семье для получения льгот надо предоставить свидетельство о браке, а также свидетельство о рождении ребенка. Заметим, кредитная заявка рассматривается в течении 2-5 рабочих дней. Кредит, а именно сумма, предоставляется частями, погашается также частями, а именно ежемесячными равными платежами.

Само собой, в завершении не можем не сказать о том, что перед тем как оформлять кредит о каком бы банке ни шла речь, надо все хорошенько взвесить, ведь речь идет о кредитных обязательствах на многие годы.

Дата размещения: 15-04-2017, 22:15
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.