Наружная реклама юридической компании

Наружная реклама юридической компанииПродолжаем цикл статей, посвященных раскрутке юридической компании. Конкретно в этот раз пойдет речь о наружной рекламе. Кстати говоря, наружная реклама уже давно доказала свою эффективность, особенно когда идет речь о новом бизнесе.

Итак, вы решили организовать наружную рекламу. Прежде всего, посоветуем подумать над обращением к специалистам. Найти компанию, занимающуюся изготовлением наружной рекламы нетрудно, достаточно посетить сайт. Там представлена рекламная компания «Бизнес Инфо», они делают качественную рекламу. Причем, речь идет не только о наружной, но и внутренней рекламе.

Наружную рекламу можно оформить разными способами. Первое, что приходит на ум, так это вывеска. Правда, главное здесь, не оформление, а содержание. В абсолютном большинстве случаев идет речь о названии компании с кратким описанием сферы ее деятельности. Так, например, если ваша юридическая фирма носит название «Гефест», вам надо обозначить на вывеске слово «Гефест» и под ним написать «юридическая компания». Можно сделать и по-другому, а именно расположить слова «юридическая компания» над названием фирмы, а под ним обозначить девиз, что-то вроде «защита для честных» или «мы никогда не проигрываем».

Само собой, вывеска это банально. Как по-нашему, так это должен быть как минимум светодиодный рекламный короб, сделанный из алюминиевого профиля и оргстекла. Данный короб долго прослужит, не говоря уже о том, что он светится. Можно оформить рекламу с помощью больших букв. А что? Очень даже неплохой способ. Многие большие компании вешают на фасаде своих офисов большие буквы, из которых составлено их название. Буквы, кстати говоря, тоже могут быть светящимися.

Разместить на фасаде офиса можно, в том числе и логотип компании. Тут все зависит от того, есть ли у вас логотип и если он имеет место, то какой он. Кстати говоря, коль уж на то пошло, посоветуем вам разработать и слоган, и логотип. Для широкой рекламы это очень важно. Пусть даже если ваша компания молодая и небольшая логотип все равно не помешает.

Крайне важно чтобы наружная реклама была запоминающейся и заметной. Не стоит торопиться, надо все обдумать. Если у вас плохо работает фантазия или творческий кризис, вы всегда можете обратиться к опыту коллег. Само собой, мы не говорим о плагиате, можно ведь подсмотреть и сделать по-своему.

Дата размещения: 8-06-2017, 15:31
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.