Правовая помощь по вопросам автострахования

Правовая помощь по вопросам автострахованияВ современном мире движение - это жизнь. Чем больше возможностей для движения, тем больше мы успеваем и пытаемся провести каждый день с пользой для себя и наших близких.

Страхование ОСАГО и КАСКО нашего автомобиля, имущества – это не только гарантия нашего спокойствия, но и к сожалению, сформировавшееся в настоящее время головная боль при выплатах страховых сумм после ДТП, противоправных действий третьих лиц и др.

Нашим юристам знакомы все тонкости споров со страховыми компаниями, физическими и юридическими лицами которым часто требуется контекстная реклама в яндекс.

А знаете ли Вы Вашу страховую компанию ТАК, как знаем ее мы?

При заключении договора о страховании своего имущества нам обещают, что ущерб будет выплачен своевременно и в полном объеме, лишь бы Вы купили полис у страховой компании.

Как только договор подписан, Вы исчезаете с поля зрения страховой компании, и любые Ваши обращения для страховой – это не всегда приятная процедура по заполнению документов, а тем более время ожидания выплаты ущерба для полноценного восстановления Вашего автомобиля, имущества, а еще когда сроки ремонта Вашего автомобиля задерживают на неопределенное время и обещают каждый день отремонтировать, и Вы изо дня в день верите этим обещаниям и уходите с надеждой что так и будет.

В последнее время законодатель меняет правила поведения между страхователем и страховщиком, делая все необходимое для скорейшего урегулирования споров между сторонами, увеличивает страховые выплаты, сокращает сроки рассмотрения заявлений, делая обязательным для заявителя досудебное урегулирование споров, в целях скорейшего рассмотрения возникших разногласий и т. д. Но на практике возникают все новые и новые недопонимания между сторонами.

В настоящее время возникла необходимость обращаться в страховые компании с досудебными претензиями по факту заниженных выплат. Но и это не всегда помогает, т. к. страховые не торопятся выплачивать в течении установленного законом срока.

Узнайте, как наши специалисты, обладая многолетним опытом, судебной практикой, практикой переговорных процессов помогут Вам разобраться во всех тонкостях для решения проблем, возникших с несвоевременной выплатой страхового возмещения, взыскания УТС (утраты товарной стоимости), взыскания неустойки за просрочку выплаты возмещения ущерба, составления необходимых документов (требований, претензий), проведут независимую и полноценную оценку и экспертизу ущерба после ДТП.

Если у Вас в течении последних 2-3 лет были ДТП и Вам не доплатили или выплатили недостаточно денежных средств для полноценного возмещения ущерба Вашему автомобилю путем заниженной оценки наши специалисты Вас проконсультируют, проведут полноценную оценку и обратятся в суд для взыскания полноценного ущерба, взыскания морального вреда, неустойки и штрафа, а сумма может быть для Вас даже очень приличной.

Выбор остается за Вами: либо понять и простить страховую компанию за недовыплату, либо довзыскать и компенсировать все издержки, связанные с неполноценными выплатами.

ОЦЕНКА

✔ Оспаривание (переоценка) кадастровой стоимости земли, зданий в рыночную стоимость. Необходимо для: снижения земельного налога, снижения арендной платы, снижения налога на недвижимость, для снижения выкупной цены земельного участка, снижение от 30 до 70 раз;

✔ Оценка стоимости транспортных средств (для нотариуса, списания, после ДТП и др.);

✔ Оценка стоимости ценных бумаг;

✔ Оценка имущества при разводе (семейно-брачные отношения); Оценка ущерба квартир при заливах (соседи, управляющая компания, ТСЖ);

✔ Оценка для залога (ипотека) (жилые и нежилые помещения, дом и др.);

✔ Оценка недвижимости: жилая недвижимость (квартиры, комнаты, дома, коттеджи, дачи), нежилая (коммерческая) недвижимость (помещения, офисы, здания, сооружения), земельные участки, объекты незавершенного строительства;

✔ Оценка оборудования (станки, приборы, оргтехника, силовые агрегаты, производственные линии, технологические комплексы);

✔ Оценка бизнеса (комплексный финансовый анализ предприятия, оценка его активов, анализ рынка и перспектив развития).

Помощь в проведении досудебных и судебных экспертиз.

СУД

Когда переговоры не дают результатов, остается один выход - обратиться в суд. Какие необходимы документы, какую госпошлину нужно оплатить, как составить заявление, куда направить заявление? Сколько будет длится процесс? Существуют ли варианты решения без суда?

Наши квалифицированные юристы и специалисты помогут принять Вам правильное решение:

✔ подготовят досудебное требование (претензию), исковое заявление и направят в суд (мировой судья, районный суд, арбитражный суд и др.)

✔ обжалуют решение и определение суда, отменят судебный приказ и др.

✔ представят Ваши интересы в суде в качестве Вашего представителя.

✔ подготовят возможное разрешение вопросов с помощью АРС-процедур (альтернативное разрешение споров)

Дата размещения: 11-08-2017, 17:32
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.