Быстрая регистрация ООО

Быстрая регистрация ООО Если вы хотите начать свой бизнес, у вас два пути, а именно либо зарегистрировать ИП, либо создать компанию, то есть, зарегистрировать ООО. Как поступить, решайте сами. Ну а мы в этой статье рассказали о том, как самостоятельно выполнить регистрацию ООО, причем заметим, речь в данном случае идет о быстрой регистрации.

Первым делом решите, что касается того, кто будет заниматься регистрацией. Это можете сделать вы, но тогда вам, во-первых, придется потратить немало времени и сил, и во-вторых, вряд ли у вас без наличия опыта получится сделать это по-настоящему быстро. Можно доверить это профессионалам, для которых регистрация ООО не более чем очередная задача на пару дней. Первая компания, которая приходит на ум, представлена по адресу mirprava.com. Имеется в виду компания «Мир Права», они смогут зарегистрировать ООО за трое суток, причем сделают это за сравнительно небольшое вознаграждение.

Чтобы выполнить регистрацию компании, необходимо подготовить пакет документов. Причем, что важно здесь заметить, для получения многих из них необходимо провести довольно трудную работу. Так, например вам нужно будет представить адрес для регистрации юридического лица. То есть, нужно будет снять площадь и зарегистрировать фирму там. Кроме того, нужно будет выбрать коды деятельности. Кстати, это весьма ответственно дело, тут уж точно не стоит торопиться. И да, конечно же, надо будет оформить устав, сформировать уставной капитал и определиться с названием будущей компании. Но и это еще не все, вам надо определиться и с системой налогообложения.

Необходимы следующие документы и информация:

• гарантийное письмо;
• паспорта руководителя и учредителей;
• коды деятельности;
• адрес по которому зарегистрирована компания;
• система налогообложения;
• уставной капитал.

Само собой, кроме того вам надо будет заплатить госпошлину. Чтобы это сделать, необходимо прибыть в отделение банка и внести соответствующую плату. И да, вам нужен квиток, квитанцию об уплате государственной пошлины нужно будет предъявить при регистрации.

И да, прежде чем регистрировать ООО и вообще приступать к созданию своего бизнеса, вам надо хорошенько все взвесить. Помните, что одной идеи не достаточно, нужен четки план, причем продуманный. Нельзя не упомянуть и о деньгах, куда без них. На создание бизнеса требуется немало средств. Упомянем и о том, что ликвидация ООО это куда более трудное дело, чем регистрация. Короче говоря, прежде чем приступать к регистрации хорошенько взвесьте все за и против.

Дата размещения: 17-11-2017, 13:48
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.