Реклама юридических услуг. Хитрости

Реклама юридических услуг. Хитрости Это далеко не первая наша статья, посвященная рекламе юридических услуг, а если быть точнее юридического бизнеса. Мы уже рассказали вам, как самостоятельно реализовать эффективную рекламную компанию. Более того, был целый цикл статей, каждая из которых посвящена какому-то определенному способу, в частности рекламе посредством афиш, телевидения и интернета. Так вот, сегодня мы решили рассказать вам о хитростях, которые существенным образом помогут вам в продвижении своего бизнеса, будь то небольшая юридическая компания или индивидуальная адвокатская деятельность.

Правдивая правда



Как все мы знаем, репутация компании складывается из мнения всех тех, кто имел с ней дело. В том числе в данном случае идет речь и об отзывах, оставляемых на различных площадках. Во что вы поверите, в отзыв на форуме или в рекламу? Конечно же, в отзыв. В рекламе в любом случае будет хвалебная «вода», а вот отзывы, оставленные реальным людьми это что-то вроде экспертного мнения, причем независимое мнение. О чем мы вообще здесь говорим? Все просто. Вы можете, так скажем, подкупить некоторое количество людей, чтобы они от своего имени оставили положительные или как минимум нейтральные отзывы о вашей юридической конторе. Как показывает практика, это очень даже рабочая хитрость, особенно в тех случаях, когда идет речь о большой конкуренции. Ну и коль уж на то пошло, заметим, что многие из тех, кто заказывал положительных отзывов на гугл картах, говорят о том, что это действительно работает. И да, заказать отзывы на гугл картах можно на сайте, представленном по адресу bekvit.com.

Не совсем чистое продвижение и спам



В сети в настоящее время происходит настоящая битва за клиентов, касается это и рынка юридических услуг. И вам, понятно дело, не стоит медлить. Что же касается хитростей, советуем подумать о продвижении вечными ссылками. Да, поисковые системы в последние годы серьезно ополчились на такие сайты, но если делать это с умом, ничего плохого не будет. Что же касается профита, то, опять же, если двигать сайт в поисковых системах ссылками грамотно, в результате он займет лидирующие позиции в выдаче и как результат к вам хлынет поток клиентов. И да, не забывайте про величественную силу спама, вы можете оставлять комментарии с рекламой своего бизнеса на сторонних площадках, в том числе и на форумах. Мало ли кто-нибудь обязательно обратится, а где один клиент, там и другой.

Дата размещения: 30-11-2017, 15:25
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.