Как оформить визу в Японию с Украины

Как оформить визу в Японию с Украины Чтобы из Украины въехать в Японию необходимо оформить соответствующую визу. Ну и как вы, наверное, уже догадались, эта статья посвящена данному вопросу. Кстати, заниматься этим самостоятельно не обязательно. Если вам нужна виза в Японию, вы можете обратиться в компанию «Helpvisa», представленную по адресу helpvisa.com.ua. Они работают по всей Украине, занимаются оказанием услуг поддержки по оформлению виз. Короче говоря, все, что вам нужно будет сделать, так это предоставить им, все необходимые документы, с остальным они разберутся сами. Что важно, специалисты этой компании работают за сравнительно небольшое вознаграждение. Ну а если обращаться к специалистам вы не планируете, то в таком случае вам определенно надо дочитать эту статью до конца.

Основная информация



Много где говориться, что получение визы в Японию связано с множеством трудностей, отчасти это так, но не совсем. Получить визу в эту страну нелегко, но и не сверх сложно. Главное во всем заранее разобраться.

Обратите внимание на то, что есть несколько видов виз:

• виза по приглашению туристической фирмы;
• виза для скоротечной деловой поездки;
• виза для посещения друзей, родственников и других людей, проживающих в Японии.

Теперь немного подробнее



Начнем с краткосрочных поездок, оными в данном случае считаются поездки, совершаемые с целью совершения деловых встреч, конференций, деловых переговоров, гарантийного обслуживания, изучения языка, рекламы и подписания контрактов. Кроме того, под определение краткосрочные встречи подпадают также и поездки, совершаемые в рамках спортивных состязаний, сотрудничества между государственными органами самоуправления и культурного обмена.

Что касается посещения родственников, то в данном случае идет речь о поездках, целью которых является встреча с кровными родственниками и свойственниками до третьего колена, а также с друзьями и знакомыми. Ну а туристическая виза, она выдается на основании гарантии японской туристической компании.

Краткосрочные визы в Японию выдаются на 15, 30 и 90 дней. Кроме того, надо помнить о том, что само получение виз бесплатное. Что же касается непосредственно документов, то их перечень разнится в зависимости от случаев. Одно дело, если идет речь о визе по поручению туристической фирмы и совсем другое, если виза оформляется с целью посещений родственников. Если попростому, то надо предоставить доказательства.


Дата размещения: 13-12-2017, 19:08
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.