Возврат телевизора в магазин

Возврат телевизора в магазин В этой статье мы рассказали о возврате телевизора в магазин. К сожалению, нередки случаи, когда это, кстати говоря, недешевое устройство ломается практически сразу после покупки. Так вот, мы здесь представили правила возврата телевизоров в нашей стране. Кстати, скажем сразу, что если срок гарантии на ваш телевизор истек, при его поломке вам придется самостоятельно платить за его ремонт. Ну и коль уж на то пошло, заметим, что если вас интересует качественный ремонт телевизора, вам лучше всего сразу обратиться по адресу http://novosib.masters-help.ru/remont-televizorov.php. Там представлена компания, выполняющая ремонт бытовой техники и телевизоров в частности. И да, берут они за свои услуги сравнительно меньше, чем остальные сервисы.

Возврат в течение 14-ти дней



Итак, если купленный вами телевизор вдруг вам или кому-то из вашей семьи не понравился, вы можете его заменить на другой, только вот вам надо успеть сделать это в течение 14-ти дней с момента совершения покупки. По прошествии двух календарных недель, выполнить замену будет невозможно. При этом заметим, телевизор, как и все то, что было передано вам с ним должно быть в идеальном состоянии, касается это в том числе и упаковки. Если вы, к примеру, сломали пульт, телевизор у вас не возьмут, не говоря уже о наличии каких-то дефектов самого телевизора. Само собой, с собой помимо самого телевизора в магазин надо будет взять документацию и паспорт.

Возврат телевизора с дефектом



Если ваш телевизор сломался, вы можете его вернуть в магазин в течение гарантийного срока. Для этого необходимо иметь при себе чек и паспорт, ну и, разумеется, сам телевизор и все то, что к нему прилагалось. Кстати говоря, именно поэтому ни в коем случае не нужно выбрасывать пенопласт и упаковку, в которой вам был продан телевизор, все это возвращается вместе с устройством.

В случае с возвратом поломанного телевизора нельзя не упомянуть о том, что магазин может назначить экспертизу для выяснения причин поломки. Поэтому если неисправность вызвана какими-либо вашими действиями, например, телевизор перестал работать после того, когда вы его уронили, то тогда не стоит искать судьбу. Специалисты поймут, в чем дело и тогда вам не только откажут в возврате, но и еще принудят вас к оплате проведенной экспертизы, что абсолютно законно. Короче говоря, хитрить в данном случае не надо.

Дата размещения: 19-04-2018, 11:10
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.