Получение кредита

Получение кредитаВсе мы в курсе, что кредит – это огромные проблемы, но в жизни порой возникают такие ситуации, что без него попросту невозможно обойтись/.Будь то болезнь, или незапланированный отпуск, или рождение ребенка, а может быть и ремонт или поход в магазин джинсов в спб. Ситуации складываются разные. Так как же получить кредит? Если вы работаете, то в первую очередь – возьмите в бухгалтерии все необходимые бумаги.

Это должна быть справка о доходах за последнее полугодие. Очень часто на получение такой справки может уйти от двух дней – до целой недели. Многие банки на своих объявлениях пишут, что такая справка не нужна, поверьте, лучшее иметь с собой. Банк по какой-то причине может ее потребовать и тогда придется перестраивать свои планы. С собой обязательно иметь паспорт и идентификационный код.

Причем последний – только в оригинале. А дальше – все зависит от той суммы, которую вы запрашиваете. Если сумма до трех тысяч, вам ее дадут даже без справки о доходах, если сумма выше – то вам необходимо иметь доход минимум в полторы тысячи гривен. Многое зависит от вашего поведения в банке. Если вы понравились оператору, ведете себя спокойно и уверенно – скорее всего вам предоставят кредит.

Если же вы нервничаете - вам могут отказать. Если вы нигде не работаете – то ваш единственный вариант – это получить кредит в банке, который недавно открылся и раздает кредиты всем, направо и налево, без справки о доходах. Такой банк обычно не проблема найти, но сумма ежемесячных платежей и общая переплата – вас неприятно удивит. Еще один доступный вариант получения кредита – кредитная карточка.

Неважно, что вначале она всего лишь на 300-500 гривен. После того, как вы снимаете с нее деньги и закрываете затем задолженность – она очень легко разгоняется, до 14-15 тысяч. Проценты на ней не такие уж и огромные, а выдают их даже домохозяйкам. Срок разгона составляет около года. Ни в коем случае не верьте объявлениям от всяких кредитных агентств и прочих.

Это обман. Обещаемые ими минимальные проценты со временем вытекают в такие деньги, что банки просто позавидовали бы. Будьте осторожны, и не подписывайте договор, пока не прочитаете все пункты.

Дата размещения: 10-10-2018, 23:05
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.