Консалтинг и аудит рекламных кампаний

Консалтинг и аудит рекламных кампаний«Почему рекламная кампания не дает ожидаемый эффект? ». Этот вопрос ежедневно задают себе владельцы ресурсов самых разных направлений. Многие из них монотонно и безуспешно пытаются найти ошибки, допущенные при ее организации или проведении. И лишь часть владельцев, желающих результативно решить столь важную проблему, обращаются к профессионалам, тем самым, экономя время и деньги.

Агентство «Эмикс» предоставляет услугу аудита рекламных кампаний, а также сайтов, для которых они организовываются, оформить заказ на эти услуги можно здесь. Знание интернет технологий, владение маркетингом, большой опыт работы с различными видами рекламы позволяют нам осуществлять быстрый и целенаправленный поиск проблем. Наши специалисты хорошо знакомы с возможными «слабыми» сторонами контекстной рекламы Яндекс. Директ и Google AdWords.

Поэтому аудит не занимает большое количество времени, а его эффективный результат будет предоставлен клиенту в течение нескольких дней с момента подписания договора.

Мы предоставляем подробный отчет о проведенных работах. В нем будет содержаться информация, касающаяся не только рекламной кампании вашего ресурса, но также его самого. Наши специалисты осуществляют аудит дизайна, функциональности и ряда других важных моментов. Также мы всегда готовы проконсультировать клиента по каждому из моментов, рекомендуемых к улучшению или изменению.

Консалтинг и аудит, заказанные в агентстве «Эмикс», позволят повысить уровень продаж компании и посещаемости сайта, при условии, что клиент будет следовать полученным рекомендациям.

Дата размещения: 18-11-2018, 22:31
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.