Что нужно для участия в тендере

Что нужно для участия в тендереВ настоящее время люди все чаще стали задаваться вопросом: Что нужно для участия в тендере? Сейчас всю информацию о тендерах можно найти на специализированных сайтах. Где проходят специальные конкурсы, по истечению которых, специальная комиссия рассматривает всех претендентов.

Участие в тендерах для начинающих бизнесменов



Для начала необходимо мониторить официальный сайт и смотреть всю доступную информацию о тендерах. Для участия в тендере, необходимо оставить свою заявку не менее чем за семь дней до его начала.

Что нужно для участия в тендере



После того, как вы подали свою заявку на официальном сайте, необходимо получить электронную подпись, которую можно купить на одной из официальных площадок. Получить такую подпись можно в течение нескольких рабочих дней. Данная подпись придаст вашему участию юридическую и материальную ответственность.

Однако получив данную подпись, еще не факт, что вы сможете принять участие в тендере. Также необходимо пройти аккредитацию на необходимой вам площадке. В настоящее время существует пять официальных площадок для прохождения тендеров, и на каждой площадке аккредитация своя. Для того, чтобы пройти аккредитацию необходимо заполнить специальную форму на одной из площадок и оставить заявление об открытие счета.

Также необходимо оставить ряд документов, таких как:

1. Выписка из ЕГРЮЛ.

2. Учредительный документ.

3. Доверенность на право в участии.

4. Документ о назначении руководителя с печатью.

5. Скан карточки с реквизитами компании.

Заявление на участие в тендере рассматривается в течении пяти рабочих дней, после чего приходит письмо с ответом, если ответ отрицательный, то обязательно указывается причина. Подавать заказы на участие в тендере можно неограниченное количество раз, но каждая заявка будет рассматриваться в течении пяти дней. В случае если ответ положительный, то вам будет предоставлен личный кабинет, в котором вы будете проходить последующие действия.

Далее необходимо пополнить свой счет (это считается одним из главных шагов), после того, как ваш счет разблокируется, вы сможете получить свои деньги обратно.

Дата размещения: 30-04-2020, 16:17
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.