Почему стоит выбрать художественный фотосалон DelovoeFoto.Ru

Почему стоит выбрать художественный фотосалон DelovoeFoto.RuДаже в цифровую эпоху, когда у каждого в смартфоне есть неплохой фотоаппарат, позволяющей делать снимки в высоком разрешении, мастерство фотографии не утратило актуальности. Фото на бумажном носителе по-прежнему необходимо при оформлении паспорта, для предоставления в военкоматы и другие органы власти, для личного дела в отделе кадров. Многие по-прежнему хранят фотоальбомы, добавляя новые снимки в коллекцию.

Качественное фото - залог сохранения доброй памяти и приятных воспоминаний, поэтому продолжают процветать различные фотостудии и ателье. Фотосалон "Деловое фото" (официальный сайт - delovoefoto) - пример качественной работы профессионалов.

Особенности и преимущества



Сотрудники "Делового фото" предоставляют следующие услуги:

• фото на документы;

• фотографии значимых моментов протокольных и частных мероприятий;

• проведение фотосессий рекламного характера;

• обработка и восстановление старых снимков;

• копирование и распечатка документов разного формата (от а4 до а0).

Главная особенность фотосалона - скрупулезное выполнение требований клиента. При необходимости даже срочное фото, сделанное в считанные минуты может разительно отличаться от привычных фотографий. Кроме того, набор услуг позволяет вообще не посещать салон для фотографии для документов. Достаточно сфотографировать себя на смартфон или цифровую камеру и отправить фото на электронную почту салона. Специалисты обработают фотографию, распечатают и отправят курьером. Благодаря такому подходу, существенно экономится время на поездки по столичным улицам.

Для корпоративных клиентов, работающих за рубежом существует опция выездных съемок в страну, где проходит мероприятие. Подобные услуги востребованы не только для крупных фирм, но также для журналов, газет, блогов, которым необходим качественное уникальное наполнение.

Фотосалон "Деловое фото" работает более 10 лет, за это время собран коллектив из опытных фотографов, редакторов и стилистов, способных сделать высококачественное фото при минимуме затрат времени и сил.

Дата размещения: 12-03-2022, 17:03
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.