Неправомерные действия должностных лиц

Неправомерные действия должностных лицКто из нас хоть раз в жизни не сталкивался с неправомерными действиями должностных лиц? Такое ощущение, что люди, обремененные должностью, просто объявляют войну всему остальному человечеству и паразитируют на чужих неприятностях и людском горе.

Войти в положение, пойти навстречу, объяснить доходчиво, что-то посоветовать могут единицы, а вот злоупотреблять своим социальным положением, требовать невозможного, говорить: - Ничего не знаем, ваши проблемы, отправлять по десятому кругу, недоговаривать, затягивать исполнение, намекать на взятки и трудную жизнь – это умеет каждый трудящийся за толстой кабинетной дверью.

Неправомерные действия должностных лиц доставляют массу неприятностей и простым людям и просителям посерьезнее. Ведь должностные лица, пользуясь своим высоким положением, часто решают «помочь» угодным людям и будут старательно «задвигать» неугодных. Так что же делать, если чиновники вставляют палки в колесо? Куда податься и где искать помощи?

Хотите - верьте, хотите - нет, но иногда наши законы работают достаточно хорошо, и зарвавшееся должностное лицо получает по заслугам. Во время поданная жалоба на такие действия должностных лиц может полностью изменить и вашу и их жизнь уж это точно. Нельзя смиряться с хамством и произволом чиновничьего аппарата. Бесплатная юридическая консультация которую можно заказать тут https://pz-law.co.il/yuridicheskaya-konsultatsiya/ сможет помочь вам скоординировать действия и принять правильное решение.

Не стоит бояться судебных разбирательств. Вы не одиноки и каждый судья, как и любой человек в нашей стране уже не раз сам страдал от чиновничьего произвола и неправомерных действий должностных лиц. Они явно не пользуются людской любовью и этим можно выгодно воспользоваться, отсудив решение дела в свою пользу и еще возместив моральный ущерб и все судебные издержки. Даже если чиновник останется без портфеля – это будет ваша победа. Ведь новое должностное лицо первое время поостережется заниматься противоправными действиями, и вы сможете решить все свои проблемы.

Дата размещения: 15-12-2018, 20:37
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.