«General Cargo» - международные грузоперевозки

«General Cargo» - международные грузоперевозкиGeneral Cargo – это лучшая транспортно-экспедиторская компания. Здесь клиентам предлагают услуги по перевозке грузов любого объема, из разных стран мира в Россию. Клиенты смогут воспользоваться внутрироссийскими перевозками. Для транспортировки применяют разные способы – автомобильным, морским, авиационным или железнодорожным транспортом.

В чем преимущества компании?



Компания доставляет груз в Россию из разных континентов. Одно из основных преимуществ – наличие большого опыта в сфере международных перевозок. Агенты и представители работают в разных странах.

В компании General Cargo работают квалифицированные специалисты, которые умеют четко разделать обязанности и функции. Благодаря взаимному сотрудничеству, клиенты смогут заключить договор и вести успешный бизнес. Связаться с менеджером и уточнить детали совместной работы, можно на сайте https://gcargo.ru/.

Можно выделить следующие преимущества:
  1. Доставка груза на любое расстояние. В компании есть собственный автопарк для транспортировки партий между регионами Российской Федерации. Среди персонала имеются логисты, которые смогут выгодно составить маршрут. Благодаря этому гарантируется высокая безопасность, сокращаются возможные издержки.

  2. Отсутствие ограничений по объему и габаритах. Компания занимается перевозкой стандартных и необычных грузов, опасных и сборных. Перед отправкой согласовывается срок доставки, другие важные вопросы.


Автомобильные перевозки наиболее популярные. Одно из основных преимуществ – сочетание оптимальной стоимости и скорости. Компания обеспечивает своевременную доставку, полный контроль над грузом, гибкое планирование маршрута. Также клиентам предлагают морские и железнодорожные перевозки. Это наиболее экономичный, удобный способ. Партии груза формируются в контейнеры. Логисты составят межконтинентальные маршруты, поэтому обеспечиваются низкие тарифы и расценки на услуги.

Дата размещения: 28-03-2019, 13:10
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.