Установка счетчика воды

Установка счетчика водыФормально установка счетчика воды очень проста. Тут есть два варианта либо установить счетчик самостоятельно, а для опломбирования пригласить специалиста либо все сделать руками специалистов, что более целесообразно при отсутствии опыта работ с водопроводом и при отсутствии всех инструментов, которые для этого необходимы.

Важно не забыть, что при вводе счетчика учета воды всегда нужно составлять акт приемки и порядок расчета.

Установка счетчика воды это наверное самое затратное дело, после установки счетчика газа, хотя как посмотреть. Так например в случае с квартирой устанавливать нужно два счетчика, а именно счетчик на горячую воду и счетчик на холодную, то есть траты уже двойные. Помимо того, нельзя не учесть работы по врезке, которые могут стоит очень много, ведь в некоторых случаях для того чтобы установить счетчик надо в буквальном смысле слова обновить и переделать всю или какую-то часть внутриквартирной системы водоснабжения.

Установка счетчика воды несомненно не является простой задачей, ну и дешевой ее назвать нельзя, но при этом стоит заметить, что счетчик поможет сэкономить немало денег на оплате воды.

Дата размещения: 12-09-2014, 14:48
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.