Помощь юриста при сделках с недвижимостью

Помощь юриста при сделках с недвижимостью При совершении сделок с недвижимостью всегда нужно держать ухо в остро, недостаточно ответственное отношение к этому делу может вылиться в очень серьезные проблемы. Первым делом тут надо сказать о профессиональных юристах. Консультация юриста перед совершением сделки никогда не помешает, причем, не имеет значения о чем идет речь, юрист по недвижимости окажет весьма существенную помощь, как в случае продажи, так и в случае покупки недвижимости. Кстати, если у вас есть недвижимость в Челябинске и вы хотите ее продать или наоборот, у вас ее нет, но вы желаете ее купить, то вы всегда можете обратиться к сайту 74nedvizhimost.ru, тут можно легко и быстро получить всю необходимую помощь.

Самое главное при покупке недвижимости грамотно подойти к проверке информации по ее собственникам, продаваемый дом или квартира обязательно должен быть в собственности у продавца. Причем, крайне важно убедиться, что в квартире или том же доме не прописан кто-то еще, кроме тех людей, которые ее продают. Но и это еще не все, в наше время в таких случаях всегда надо проверять не находится ли продаваемое имущество в залоге какому-нибудь банку и вообще, не обременено ли оно какими-нибудь долгами, к примеру, в виде гигантской задолженности по коммунальным платежам.

Если речь идет о продаже недвижимости, то в первую очередь надо понять, что продавать лучше всего сразу без каких-либо рассрочек, так как в таких случаях покупатели часто хитрят. Кроме того, нужно всегда составлять договор купли-продажи, отдельно тут надо заметить, что договор должен быть составлен по всем правилам и кроме того, в нем обязательно должна быть указана настоящая сумма сделки. В противном случае можно как у нас говорят «наколоться».

В завершении надо опять сказать, что совершать любые сделки с недвижимостью нужно только при непосредственном сопровождении квалифицированных юристов.

Дата размещения: 14-01-2015, 02:22
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.