Корпоративы и юристы

Корпоративы и юристыКакая профессия самая серьезная? Конечно же, это профессия юриста. Почему? Все просто! От кого нередко зависят судьбы людей? Чья помощь может уберечь от потери огромных денег? Кто помогает людям в самых безвыходных ситуациях? Именно юристы! Кстати говоря, серьезность своей профессии юристы всегда подчеркивали особо, строгие костюмы, отсутствие эмоций, уверенность и подчеркнутая вежливость, не говоря уже об уверенной поставленной речи. В целом юристы очень дисциплинированный народ, поэтому, к примеру, корпоративные мероприятия в их случае отличаются куда большей цивилизованностью чем, например, корпоративы экономистов. В этой статье мы как раз и поговорим о проведении мероприятий в юридических компаниях.

Абсолютное большинство компаний проводят общие сборища, мероприятия по поводу праздников, чаще всего это новый год и профессиональный день. В таких случаях гуляние, как правило, происходит прямо в здании, где размещена компания. Ну, например работники почты отмечают праздники нередко именно в здании почты и.т.д. Большие негосударственные компании устраивают праздники у себя в конференц комнатах. Что мы думаем на этот счет? Ничего хорошего. Собирать корпоратив по нашему мнению надо в специальном заведении, особенно если говорить о юристах. Это должен быть приличный ресторан.

Мы не зря начали с вопроса о серьезности профессии. Юридическая профессия предполагает серьезное отношение к жизни и к проведению праздников в частности. Многие юристы, дослужившиеся до высоких званий, нередко подчеркивают, что все их коллеги обязаны придерживаться определенного кодекса чести юриста. Другими словами, если вы руководитель юридической фирмы и если вы решили организовать мероприятие, сделайте это так, чтобы все было культурно, никаких рек спиртного быть не должно. Как известно, где спиртное там и проблемы. А чтобы скрасить мероприятие можно купить салют шары, которые продаются на сайте bah-bah.ru. Заметим, что на этом ресурсе представлено немало пиротехники, которая позволит вам развеселить даже очень серьезных сотрудников компании.

Завершая статью заметим, что в любом случае юрист всегда что называется должен держать марку. Юридическая профессия в особенности если говорить об адвокатах, судья и прочих подобных специальностях это публичная профессия. Поэтому любые проступки самым негативным образом влияют на трудовую деятельность.



Дата размещения: 20-08-2016, 18:05
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.